BI 530C TREK
BI 530C TREK – специальный трекер для подключения периферийных устройств. BI 530C TREK - определяет координаты, скорость, пробег, обеспечивает сбор данных от дополнительного оборудования и датчиков и передает всю информацию на сервер по GPRS каналу.
Возможности
- Возможность синхронизации конфигурации и прошивок через облачный сервис.
- Защита цепей питания на уровне премиум моделей.
- Антиджамминг - детектор глушения GSM-сигнала.
- MicroSIM.
- Устройство обеспечивает качественный трекинг и контроль работы зажигания.
- Внутренний аккумулятор на 130 mAh.
- При потере мобильной связи хранит 50 000 записей, и автоматически передает накопленные данные на сервер по GPRS после восстановления связи.
- Поддержка FOTA (firmware-over-the-air) – возможность удаленной смены настроек и прошивки оборудования.
- Имеет открытый протокол передачи данных и совместимость со всем популярным ПО.
| Диапазон напряжений дискретных выходов | от 0 В до 40 В |
| Тип питания | Постоянное |
| Стандарт передачи данных | GSM 900/1800 |
| Каналы связи | GPRS, SMS |
| Класс GPRS | 10 |
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Тип навигационной системы | GPS или ГЛОНАСС/GPS, LBS |
| Цифровые интерфейсы | RS 485 - 1 шт, j1708 - 1 шт, RS 232 - 1 шт, 1-Wire - 1 шт, CAN - 1 шт |
| Акселерометр | + |
| Максимальный ток дискретных выходов | 0,5 А |
| SIM-карты | 1 |
| Тип дискретных выходов | Открытый коллектор |
| Количество дискретных входов с активным «0» | 1 |
| Количество дискретных входов с активной «1» | 1 |
| Аналоговые входы | 2 |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Напряжение питания | от 9 В до 36 В |
| Диапазон напряжения аналоговых входов | от 0 В до 27 В |
| Типовой потребляемый ток (12В) | 40 мА |
| Объем энергонезависимой памяти | 2 МБ (50 000 записей) |
| Внутренний аккумулятор | 130 mAh |
| Рабочая температура | от -30°С до +80°С |
| Габариты | 77х96х14 мм |
| Масса | 140 гр |
| Класс защиты корпуса | IP 54 |
| Материал корпуса | Пластик ABS UL94 V0 |
| Относительная влажность окружающего воздуха | 80 +/- 15% |
| Гарантия | 24 мес |





