BI 820 TREK
BI 820 TREK – очередная революционная новинка ГЛОНАСС / GPS терминалов. Устройство ориентировано на мониторинг автотранспорта с целью определения скорости, направления движения и координат, без необходимости подключения большого количества специализированных датчиков. Небольшие габаритные размеры и встроенные GPS / GSM антенны, делают устройство максимально незаметным и защищенным от внешнего воздействия.
Возможности
- Устройство обеспечивает качественный трекинг, контроль работы зажигания, датчиков уровня топлива и других периферийных устройств.
- Встроенный аккумулятор позволяет устройству работать до 8 часов при отсутствии внешнего питания.
- При потере мобильной связи хранит 65 000 записей (несколько недель),и автоматически передает накопленные данные на сервер по GPRS после восстановления связи.
- Благодаря компактным размерам и наличию защищенного входа питания, может использоваться в условиях повышенной опасности, а также при наличии угроз вандализма.
- Корпус выполнен из высокотемпературного материала, усиленного стекловолокном (IP65).
- Возможность подключения дополнительного оборудования (датчиков) через цепь защиты.
- Поддержка FOTA (firmware-over-the-air) – возможность удаленной смены настроек и прошивки оборудования.
| Стандарт передачи данных | GSM 900/1800 |
| Каналы связи | GPRS, SMS для настройки |
| Класс GPRS | 10 |
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Тип навигационной системы | GPS/ГЛОНАСС/GALILEO/BEIDOU |
| Цифровые интерфейсы | RS 485 – 1 шт. |
| Акселерометр | + |
| Защищенный вход питания | + |
| SIM-карты | 1 |
| Цифровые входы | 2 (3 опционально) |
| Цифровые выходы | 1 |
| Аналоговые входы | 1 (2 опционально) |
| Диапазон напряжения цифровых входов | от 0 В до 40 В |
| Напряжение питания | от 9 В до 36 В |
| Типовой потребляемый ток (12В) | 60 мА |
| Максимальный потребляемый ток (12В) | 350 мА |
| Объем энергонезависимой памяти | 2МБ (65 000 записей) |
| Внутренний аккумулятор | 1 000 мA |
| Рабочая температура | от -30°С до +80°С |
| Габариты | 95 х 95 х 29 мм |
| Масса | 175 гр |
| Класс защиты корпуса | IP 65 |
| Гарантия | 24 мес |







