BI 868 TREK BLE
BI 868 TREK BLE - предназначен для удаленного отслеживания местонахождения и состояния подвижных объектов в режиме реального времени с использованием различных систем спутникового слежения и передачи данных посредством мобильной связи с возможностью подключения дополнительных датчиков и поддержкой технологии Bluetooth Low Energy.
Возможности
- Это устройство поддерживает качественный треккинг, контроль работы зажигания.
- Встроенный аккумулятор позволяет устройству работать до 8 часов при отсутствии внешнего питания. Возможна установка усиленного аккумулятора.
- При потере мобильной связи записывает и сохраняет 65 000 записей (несколько недель), и автоматически передает накопленные данные на сервер по GPRS после восстановления связи.
- Поддержка FOTA (firmware-over-the-air) – возможность удаленного изменения настроек и прошивки оборудования.
- Имеет открытый протокол передачи данных и совместимость со всеми популярными ПО.
| Стандарт передачи данных | GSM 900/1800 |
| Каналы связи | GPRS, SMS для настройки |
| Класс GPRS | 10 |
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Тип навигационной системы | GPS/ГЛОНАСС/GALILEO/BEIDOU |
| Акселерометр | + |
| Защищенный вход питания | + |
| SIM-карты | 1 |
| Цифровые входы | 1 |
| Цифровые выходы | 1 |
| Аналоговые входы | 2 |
| Диапазон напряжения цифровых входов | от 0 В до 40 В |
| Напряжение питания | от 9 В до 36 В |
| Типовой потребляемый ток (12В) | 60 мА |
| Максимальный потребляемый ток (12В) | 350 мА |
| Объем энергонезависимой памяти | 2 МБ (65 000 записей) |
| Внутренний аккумулятор | 1 000 мA |
| Рабочая температура | от -30°С до +80°С |
| Габариты | 60 х 93 х 25 мм |
| Масса | 120 гр |
| Технология беспроводной передачи данных | Bluetooth Low Energy |
| Гарантия | 24 мес |









