Павильон остановки общественного транспорта (6 м)
Компания «Дозор Украина» реализует инфраструктурные социально значимые проекты в городах-партнерах. Один из таких изготовление и установка современных интеллектуальных остановок общественного транспорта, которые по выбору клиента могут содержать:
- Табло-прогнозирования времени фактического прибытия транспорта на эту остановку.
- Бесплатный доступ к сети Интернет через Wi-Fi для пассажиров, ожидающих транспорт.
- Камеру видеонаблюдения.
- USB-порта подзарядки мобильных устройств.
- Карту транспортных маршрутов города.
- Современный эстетичный и эргономичный дизайн лучшего мирового образца.
- Средства наружной рекламы типа ситилайт с внутренним LED освещением.
Такой павильон может быть не только хорошей инвестицией в комфорт и внешний вид Вашего города, но и хорошим активом для получения прибыли. Ведь конструкции для размещения наружной рекламы (ситилайт или ситискролл), позволяют получать стабильный пассивный доход за размещение рекламы практически любого малого, среднего и крупного бизнеса. Реклама на "умных" остановках в центральных районах города сегодня - самый эффективный способ заявить о себе. Такую рекламу невозможно заблокировать, отключить или пропустить.
| Размеры (длина, ширина, высота) | 6000х1800х2700 мм |
| Материал каркаса | Черный металл, окрашенный серой матовой краской, элементы листовой стали |
| Ограждение | 4 элементы |
| Материал ограждения | Закаленное прозрачное стекло толщиной 10 мм |
| Кровля | Закаленное матовое стекло толщиной 10 мм |
| Основа | Закладные детали |
| Ситилайт | 1850х1250 мм (2-х сторонний, с внутренним LED освещением и замком для дверей со специальным треугольным ключом) - 1/2/3 шт |
| Информационная панель | Содержит название остановки согласованое с Заказчиком |
| Маршрутный указатель | Содержит номера проходящих маршрутов |
| Вариации павильона по количеству ситилайтов |
| 1 шт. |
| 2 шт. |
| 3 шт. |













