BI 530R TREK BLE
BI 530R TREK BLE предназначен для GPS-мониторинга и контроля транспортного средства в режиме ONLINE с поддержкой подключения дополнительных датчиков и поддержкой технологии Bluetooth Low Energy. BI 530R TREK BLE определяет координаты, скорость, пробег, обеспечивает сбор данных от дополнительного оборудования и датчиков и передает всю информацию на сервер по GPRS каналу.
Возможности
- Возможность синхронизации конфигурации и прошивок через облачный сервис
- Защита цепей питания на уровне премиум моделей
- Антиджамминг - детектор глушения GSM-сигнала
- MicroSIM
- BLE 4.0
- Бюджетное устройство обеспечивает качественный трекинг и контроль работы зажигания
- Внутренний аккумулятор на 130 mAh
- При потере мобильной связи записывает и хранит 50 000 записей, и автоматически передает накопленные данные на сервер по GPRS после восстановления связи
- Поддержка FOTA (firmware-over-the-air) – возможность удаленной смены настроек и прошивки оборудования
| Диапазон напряжений дискретных выходов | от 0 В до 40 В |
| Тип питания | Постоянное |
| Стандарт передачи данных | GSM 900/1800 |
| Каналы связи | GPRS, SMS |
| Класс GPRS | 10 |
| GPS и GSM антенны | Внутренние |
| Тип навигационной системы | GPS, ГЛОНАСС, LBS |
| Цифровые интерфейсы | RS 485 |
| Акселерометр | + |
| Максимальный ток дискретных выходов | 0,5 А |
| SIM-карты | 1 |
| Тип дискретных выходов | открытый коллектор |
| Количество дискретных входов с активным «0» | 1 |
| Количество дискретных входов с активной «1» | 2 |
| Аналоговые входы | 2 |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Напряжение питания | от 6 В до 36 В |
| Диапазон напряжения аналоговых входов | от 0 В до 27 В |
| Типовой потребляемый ток (12В) | 40 мА |
| Объем энергонезависимой памяти | 2 МБ (или 50 000 записей) |
| Внутренний аккумулятор | 130 mAh |
| Рабочая температура | от -30°С до +80°С |
| Габариты | 77х96х14 мм |
| Масса | 75 гр |
| Класс защиты корпуса | IP 54 |
| Материал корпуса | пластик ABS UL94 V0 |
| Относительная влажность окружающего воздуха | 80 +/- 15% |
| Технология беспроводной передачи данных | Bluetooth Low Energy |
| Гарантия | 24 мес |





